Статьи

Экскурсии по Неве – это не только излюбленное развлечение туристов. Речные круизы интересны и коренным жителям Санкт-Петербурга, благодаря особой атмосфере, а также возможности взглянуть на родной город «под новым углом»...

Для многих праздничный выпускной вечер запоминается на всю жизнь. Поэтому очень важно организовать праздник выпускного так, чтобы от него осталось как можно больше красивых воспоминаний и ярких впечатлений.


Есть ли среди нас те, кто не любит праздники? А, особенно, такое грандиозное событие, как день рождения! 


Курсируя по каналам города на теплоходе, гости смогут насладиться лучшими питерскими пейзажами, в то время как в торжественном зале их будет ждать комфортная для празднования обстановка и приятное обслуживание.


Детский день рождения - это всегда весело и незабываемо. Современные услуги позволяют сделать этот праздник действительно уникальным.

8 июля в Северной столице прошел II-ой Санкт-Петербургский речной карнавал, через возрождение одной из самых прекрасных традиций Северной Венеции — карнавала.


Немного волшебства! Мы поможем вам увидеть то, чего не видит большинство людей.
Дом - работа, работа - дом. Как оторваться от суеты?
Средство есть! Водная прогулка – лучшее средство от бытовухи. Займите место на кораблике "Речного Трамвая"....


Экскурсии по рекам СПб – отличная возможность за короткое время увидеть знаменитые исторические достопримечательности, прочувствовать дух северной столицы. Одним из самых популярных считается маршрут «Северная Венеция», проложенный от Кронверкской набережной...