Как весело организовать детский день рождение

Подбор теплохода

Мин. цена за час
15
27 511
55 008
82 504
110 000
Количество палуб
Класс теплохода

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Детский день рождения - это всегда весело и незабываемо. Современные услуги позволяют сделать этот праздник действительно уникальным. Кафе-мороженное и игровые комнаты давно деткам надоели и не создают яркого настроения, особенно, если ребенок уже постарше. Отличная идея создать праздничную атмосферу на борту теплохода. Экскурсия по каналам Невы станет не только развлечением, но и познавательным путешествием.

Достоинства праздника на теплоходе

Маленький именинник непременно ждет сюрприз от своих родителей, а такого масштаба подарка он явно не ожидал. Кроме оригинальности данной идеи, можно отметить еще ряд несомненных преимуществ детского дня рождения на теплоходе:

  • торжество можно организовать тайно от виновника торжества;
  • огромная территория;
  • возможность пригласить на теплоход аниматоров, организаторов праздника, обустроить зону для игр, отдыха, кенди-бара;
  • кроме развлечений, дети смогут послушать интересные факты о нашем городе, о которых они даже не догадывались;
  • отличные фотографии с невероятными пейзажами и возможность организовать тематическую морскую фотосессию;
  • речная прогулка - это очень полезно для здоровья, вам не придется размещаться в душном зале ресторана или детского развлекательного центра.

Как видите, такая организация детского праздника точно станет лучшим воспоминаем и подарит много незабываемых эмоций и впечатлений. Ребенок сможет позвать на день рождения всех своих хороших друзей, ведь места на теплоходе хватит всем.

Особенности организации детского дня рождения на водном судне

Решив организовать вечеринку такого рода, вам нужно знать детали аренды водного судна. С вас только хорошее настроение, а мы сделаем этот день по-настоящему особенным. Если вы желаете, наши специалисты полностью организуют день рождение вашего ребенка, а вы не будете тратить драгоценное время на поиски соответствующих услуг.

В день аренды теплоход полностью в вашем распоряжении, без других гостей и их мероприятий. При желании можно запустить праздничный салют, огненное шоу или другие развлекательные программы, которые вам по душе.

Стоимость такой услуги напрямую зависит от количества гостей и судна, которое вы арендуете. Также необходимо тщательно продумать те услуги, которые вы желаете получить от нашей команды, чтобы цена была наиболее точной.

Водная прогулка - это не только незабываемый детский день рождения, но и максимально бюджетный вариант. Такой праздник действительно будет душевным и организованным для ребенка, надолго запомнится и подарит исключительно положительные эмоции. Как гости Питера, так и коренные жители будут в полном восторге от катания на теплоходе. Сделайте этот день фантастическим!

Наши теплоходы

Заказать теплоход
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.