Санкт-Петербургский речной карнавал 2017

Подбор теплохода

Мин. цена за час
15
27 511
55 008
82 504
110 000
Количество палуб
Класс теплохода

Санкт-Петербургский речной карнавал 2017
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
8 июля в Северной столице прошел II-ой Санкт-Петербургский речной карнавал, через возрождение одной из самых прекрасных традиций Северной Венеции — карнавала. 18 ярко украшенных теплоходов представили свой район.

Санкт-Петербургский речной карнавал 2017


В рамках Морской Ассамблеи был объединены многие яркие и достойные мероприятия, проходящие в рамках профессионального праздника — Дня морского и речного флота России. Сама Ассамблея начиналась 3 июля, но основные праздничные события прошли 8 июля на Сенатской площади. Здесь было торжественное открытие Ассамблеи, Парад речных судов; состоялся, полюбившийся многим гостям, Вальс буксиров, а затем мы плавно перешли к Речному карнвалу с его торжественным закрытием на Петропавловской крепости. Тут эстафетную палочку взял уже Морской фестиваль с Балтийской парусной регатой. Это был очень объемный и насыщенный день.
Красочный Речной карнавал прошел в водном пространстве рек и каналов Адмиралтейского и Центрального районов Санкт-Петербурга, где главной площадкой стала река Мойка между Михайловским садом и Марсовым полем. Маршрут речного карнавала начался с церемонии открытия у Марсового поля между Первым и Вторым Садовыми мостами. Далее он прошел по реке Фонтанке, через Крюков канал вошел в Мойку и закончился выходом из Зимней канавки в Неву.

Санкт-Петербургский речной карнавал 2017
В рамках этого праздника в участии принимал наш теплоход "Робин гуд".

Наши теплоходы

Галерея

Заказать теплоход
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.